Карта сайта

Фотосессия в студии: для детей, беременных, лав стори, семейная

Детская съемка Семейная съемка В ожидании малыша
Персональная съемка Лавстори в студии Друзья, парная съемка
Выездная съемка

Мы не всегда можем оценить, насколько запечатленные сегодня моменты будут дороги нам много лет спустя. И к чему бы не привели нас непрерывно развивающиеся технологии, семейные фотоальбомы всегда будут самым дорогим источником воспоминаний.
Наверняка, у каждого в таком альбоме найдутся фотографии, сделанные в фотоателье. Традиция советских времен в праздничные и выходные дни, собравшись всей семьей, приходить на съемку в ателье оказалась не такой уж бессмысленной. Ведь эти фото самые дорогие и любимые. Очевидно, поэтому традиция прошлого века возродилась в новом, когда современные технологии дарят вам гораздо больше возможностей. Безусловно, в бешеном ритме современной жизни сложно найти время, чтобы собраться всем вместе на такое мероприятие как семейная фотосессия в студии, но, мы можем остановить время для вас, сохранив самые важные его фрагменты.

Самые романтические моменты ваших отношений, глубину чувств – все это может отобразить лав стори фотосессия в студии. Это настоящая фотоистория вашей любви. По желанию вы можете пройти съемку в нашей студии «Фотогород», пригласить фотографа запечатлеть вашу романтическую прогулку по городу либо свидание в любимом кафе.

В вашей семье скоро должен появиться малыш?! «Фотогород» приглашает вас пройти фотосессию беременных. Весь трепет и нежность в ожидании чуда – на ваших фотографиях, которые будут украшать семейный фотоальбом, принося радость и вам и близким людям.

Ваш ребенок уже делает первые шаги. Нельзя оставить без внимания всю трогательность этих моментов. Фотосессия детей – увлекательный процесс и для малышей, и для взрослых. Его результатом будут фотографии, на которые вы будете смотреть с улыбкой в кругу семьи и сейчас, и спустя многие годы с уже подросшими детьми.

У кого-то из близких людей важное событие? Вы не знаете что подарить? Цена фотосессии (лав стори, для беременных, съемка детей) в подарок не так уж и высока, но в тоже время это очень оригинальный и интересный подарок. Вы можете приобрести в нашей студии подарочный сертификат, который даст возможность его владельцу воспользоваться любыми услугами студии.

Мы сохраняем Ваши воспоминания красиво и необычно!

Яндекс.Метрика