Карта сайта

Багетная Мастерская

Детская съемка Семейная съемка В ожидании малыша
Персональная съемка Лавстори в студии Друзья, парная съемка

Багетная мастерская предложит Вам самые полные, универсальные и яркие коллекции деревянного, пластикового и алюминиевого багета лучших мастеров. багетная мастерская предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент продукции для обрамления картин, графики, акварелей, икон, папирусов, фотографий, вышивок, гобеленов, дипломов, объемных предметов, зеркал. В нашей багетная мастерская Вы всегда подберете такие рамы для картин, которые создадут композиционный ансамбль, в соответствии со стилистикой Вашего дизайна интерьера.

У нас Вы найдете широкую коллекцию багета. Универсальный и яркий багет от лучших европейских производителей, отличается непревзойденным исполнением и применением высококачественных материалов.

Представленный багет настолько разнообразен, что в нашей багетная мастерская Вы сможете подобрать как бюджетные модели багета, так и багет с отделкой ручной работы, созданный согласно многовековым традициям лучших европейских золотильщиков и резчиков по дереву.. Уверены, что из 200 видов алюминиевого багета и 2000 видов деревянного и пластикового багета, представленного в багетная мастерская, Вы обязательно найдете багет для изготовления рамы, для зеркала, фотографии, живописи, объемного предмета или детского рисунка.

Наша багетная мастерская, обладая большим опытом декорирования интерьеров, осуществляет обрамление картин и фото в паспарту и багет для создания декора интерьера. Специалисты багетная мастерская помогут Вам в оформлении не только дома и офиса, но и ресторанов, кафе, клубов, гостиниц. Использование багета из нашей коллекции для создания Вашей рамы для картин позволит придать помещению законченный вид или создать его неповторимый стиль.

Перед заказом на создание рамы для картин, Вас проконсультирует опытный дизайнер-консультант, который обязательно познакомит Вас с образцами багета, даст совет. Мы поможем Вам подобрать идеальное обрамление картин!

Яндекс.Метрика